Corsa CampestreUSP - UFFICIO EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA PIACENZA
G.S.S. 2010 - CAMPESTRE GARA IN LINEA
22/03/2010Luogo : PIACENZAImpianto : Stadio Comunale "Pino Dordoni"
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro : Sig. Giuseppe Ognissanti
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVE U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allieve U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
117SANTI CHRISTINE1995ITC CAVAZZI PAVULLO(MO) 7' 10''.22Ind.-
21MANARI ELENA1995GIOIA PIACENZA(PC) 7' 59''.91 1-
328MANCIN GIORGIA1995IIS GUIDO MONACO CODIGORO(FE) 8' 1''.20 2-
412CAVALLIERI RITA1994L.S. TASSONI MODENA(MO) 8' 2''.89 3-
547FERRI CAMILLA1995I.COMM GOBETTI SCANDIANO(RE) 8' 6''.19Ind.-
623VALENTINI MATILDE1994LICEO ULIVI PARMA(PR) 8' 10''.09 4-
732RENSI CHIARA1995IIS RAMB.-VALERIANI IMOLA(BO) 8' 17''.27 5-
829MENEGHINI CHIARA1995IIS GUIDO MONACO CODIGORO(FE) 8' 19''.76 6-
92DUGHETTI MARTA1994GIOIA PIACENZA(PC) 8' 20''.22 7-
1042SACCHETTI ELISA1994IM CANOSSA REGGIO EMILIA(RE) 8' 36''.11 8-
1137MECATI MARIACHIARA1995LICEO SC. RICCI CURB LUGO(RA) --- 9-
1214CASTELLANI T. ANGELA ASHA1995L.S. TASSONI MODENA(MO) --- 10-
1338BALDINI GIULIA1994LICEO SC. RICCI CURB LUGO(RA) --- 11-
1413FERRARI FRANCESCA1994L.S. TASSONI MODENA(MO) --- 12-
1533CHIS DIANA1994IIS RAMB.-VALERIANI IMOLA(BO) --- 13-
163COCCONCELLI CHIARA1995GIOIA PIACENZA(PC) --- 14-
175CAGNANI ELEONORA1995GIOIA PIACENZA(PC) --- 15-
1839BALLARDINI OTTAVIA1995LICEO SC. RICCI CURB LUGO(RA) --- 16-
1934BARUFFALDI JESSICA1995IIS RAMB.-VALERIANI IMOLA(BO) --- 17-
2016SANTUNIONE G. COSTANZA1994L.S. TASSONI MODENA(MO) --- 18-
2144PARISI MARTINA1994IM CANOSSA REGGIO EMILIA(RE) --- 19-
2240PADUA MARTINA1995LICEO SC. RICCI CURB LUGO(RA) --- 20-
234RIGOLLI GRETA1994GIOIA PIACENZA(PC) --- ==-
2425CONTE ERIKA1995LICEO ULIVI PARMA(PR) --- 21-
2535GURIOLI LAURA1995IIS RAMB.-VALERIANI IMOLA(BO) --- 22-
2630MENEGHINI CATERINA1995IIS GUIDO MONACO CODIGORO(FE) --- 23-
2715MATTIOLI IRENE1994L.S. TASSONI MODENA(MO) --- ==-
2824PANCIROLI FEDERICA1994LICEO ULIVI PARMA(PR) --- 24-
2946TEGGI MATILDE1995IM CANOSSA REGGIO EMILIA(RE) --- 25-
306GIOSA FRANCESCA1994L. SCIENT.DI CALBOLI FORLI(FO) --- 26-
3126MAZZONI LAURA1994LICEO ULIVI PARMA(PR) --- 27-
329BIANCHI MARTINA1995L. SCIENT.DI CALBOLI FORLI(FO) --- 28-
3327PONZI LUNA1994LICEO ULIVI PARMA(PR) --- ==-
348AIUTO BEATRICE1995L. SCIENT.DI CALBOLI FORLI(FO) --- 29-
3511ZANZANI ALESSIA1995ITC MATTEUCCI FORLI(FO) --- Ind.-
3636MERZARI CARLOTTA1995IIS RAMB.-VALERIANI IMOLA(BO) --- ==-
377ZECCHINI ALESSANDRA1994L. SCIENT.DI CALBOLI FORLI(FO) --- 30-
Rit.31CATOZZI JENNIFER1995IIS GUIDO MONACO CODIGORO(FE) --- 45-
N.p18UGOLINI MARTINA1995L. CLASSICO G. CESAR RIMINI(RN) --- 45-
N.p19SCIROCCO CARILINA1994L. CLASSICO G. CESAR RIMINI(RN) --- 45-
N.p20FRISONI SARAH1994L. CLASSICO G. CESAR RIMINI(RN) --- 45-
N.p21SCARPELLINI CARLOTTA1995L. CLASSICO G. CESAR RIMINI(RN) --- 45-
N.p43CORRADI NIKEL1995IM CANOSSA REGGIO EMILIA(RE) --- 45-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVI U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allievi U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
164AKYL AYOUB1994ITI GALILEI MIRANDOLA(MO)10' 36''.33Ind.-
280BECCA LUCA1994IIS ALBERGHETTI IMOLA(BO)10' 42''.78 1-
369CIATI FABIO1994IIS PACIOLO-D'ANNUNZ FIDENZA(PR)10' 54''.66 2-
479BOUICHE KARIM1994IPSSCT EINAUDI FERRARA(FE)10' 55''.74Ind.-
548PORCARI GIOVANNI1994GIOIA PIACENZA(PC)10' 59''.40 3-
659ZINNI DAVIDE1994ITI CORNI MODENA(MO)11' 3''.20 4-
750CLINI ANDREA1996GIOIA PIACENZA(PC)11' 6''.13 5-
881BUNDA CLOVIS1994IIS ALBERGHETTI IMOLA(BO)11' 16''.22 6-
976GRILLO ALBERTO1994IPSSAR VERGANI FERRARA(FE)11' 16''.84 7-
1090GRANDI STEFANO1994I.A. AGRICOLTURA FAENZA(RA)11' 18''.54Ind.-
1155FIUMANA GIACOMO1995ITI MARCONI FORLI(FO) --- 8-
1284BERNARDI DAVIDE1995IIS ALBERGHETTI IMOLA(BO) --- 9-
1385TIMPRETTI RICCARDO1994ITIP BUCCI FAENZA(RA) --- 10-
1453BARZANTI LUCA1994ITI MARCONI FORLI(FO) --- 11-
1574HADRAOUI MOHAMED ALI'1994IPSSAR VERGANI FERRARA(FE) --- 12-
1686COLTA GHEOGHE1994ITIP BUCCI FAENZA(RA) --- 13-
1754SANSAVINI LORENZO1994ITI MARCONI FORLI(FO) --- 14-
1849PEZZATI MICHELE1994GIOIA PIACENZA(PC) --- 15-
1982IDI RADOUANE1994IIS ALBERGHETTI IMOLA(BO) --- 16-
2092FERRARI FILIPPO1994LICEO MORO REGGIO EMILIA(RE) --- 17-
2171ROSSI EMANUELE1994IIS PACIOLO-D'ANNUNZ FIDENZA(PR) --- 18-
2293FIORANI MARCO1994LICEO MORO REGGIO EMILIA(RE) --- 19-
2375RICCETTI ANDREA1994IPSSAR VERGANI FERRARA(FE) --- 20-
2483CONTI FRANCESCO1995IIS ALBERGHETTI IMOLA(BO) --- ==-
2561MONARI ANDREA1994ITI CORNI MODENA(MO) --- 21-
2670TEDESCHI FEDERICO1995IIS PACIOLO-D'ANNUNZ FIDENZA(PR) --- 22-
2763KOLAWOLE STEPHEN1994ITI CORNI MODENA(MO) --- 23-
2858LISCIO STEFANO1995L. SCIENT.DI CALBOLI FORLI(FO) --- Ind.-
2987BOSI DAVIDE1994ITIP BUCCI FAENZA(RA) --- 24-
3060ALGERI NICOLA1994ITI CORNI MODENA(MO) --- 25-
3157FIAMMENGHI FRANCESCO1995ITI MARCONI FORLI(FO) --- 26-
3252BARBIERI LORENZO1995GIOIA PIACENZA(PC) --- 27-
3366MARTIN KEVIN1995I.T.C. VALTURIO RIMINI(RN) --- 28-
3467MORETTI FRANCESCO1995I.T.C. VALTURIO RIMINI(RN) --- 29-
3588PALMI FRANCESCO1994ITIP BUCCI FAENZA(RA) --- 30-
3651DALLAVALLE LORENZO1995GIOIA PIACENZA(PC) --- ==-
3756FAKHREDDINE AISSA1994ITI MARCONI FORLI(FO) --- ==-
3889CERONI NICOLĂ’1994ITIP BUCCI FAENZA(RA) --- ==-
3973ORLANDI RICCARDO1994IIS PACIOLO-D'ANNUNZ FIDENZA(PR) --- 31-
4072SCACCAGLIA MATTEO1995IIS PACIOLO-D'ANNUNZ FIDENZA(PR) --- ==-
4178MANTOVANI RICARDO1994IPSSAR VERGANI FERRARA(FE) --- 32-
4277PENCHEV ANGEL1994IPSSAR VERGANI FERRARA(FE) --- ==-
4394BONONI MATTEO1995LICEO MORO REGGIO EMILIA(RE) --- 33-
4491CIARLINI GIOVANNI1994LICEO MORO REGGIO EMILIA(RE) --- 34-
4596MASINI MICHELANGELO1994I.T.C. VALTURIO RIMINI(RN) --- 35-
Rit.68BOUGUILA ANOIR1995I.T.C. VALTURIO RIMINI(RN) --- 46-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web