Corsa CampestreUSP - UFFICIO EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA PIACENZA
G.S.S. 2010 - CAMPESTRE REGIONALE
22/03/2010Luogo : PIACENZAImpianto : Stadio Comunale "Pino Dordoni"
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro : Sig. Giuseppe Ognissanti
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
153ZONZINI PAOLA1997I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) 5' 0''.82 1-
290ANDREOLI ALICE1996SM CAVOUR MODENA(MO) 5' 1''.28 2-
379ABDULLAHIMUKASI JASMINE1996I.C. MONTANARI RAVENNA(RA) 5' 4''.75Ind.-
470PEDOCCHI FRANCESCA2096BOIARDO-VALLISNERI SCANDIANO(RE) 5' 5''.24 3-
585DALLA LIBERA GRETA1996SM PORTOMAGGIORE PORTOMAGGIORE(FE) 5' 5''.81 4-
662BRIGHENTI ALICE1997IC CALDERARA CALDERARA DI RENO(BO) 5' 6''.31 5-
761D'ANIELLO CECILIA1997S.M.S. BERTOLA RIMINI(RN) 5' 7''.43Ind.-
874BENEVELLI ELENA2096IC. LEPIDO REGGIO EMILIA(RE) 5' 8''.93Ind.-
975VESPIGNANI SOFIA1996I.C. EUROPA FAENZA(RA) 5' 9''.78 6-
1094VENTURELLI MONICA1997SM FERRARIS MODENA(MO) 5' 10''.23Ind.-
1191MERIGHI ELENA1996SM CAVOUR MODENA(MO) --- 7-
1271INCERTI SILVIA2096BOIARDO-VALLISNERI SCANDIANO(RE) --- 8-
1352MANZINI MARTINA1997S.M. CALVINO PIACENZA(PC) --- Ind.-
1458PARI GIORGIA1997S.M.S. GEO CENCI RICCIONE(RN) --- 9-
1573CALERI LISA1997BOIARDO-VALLISNERI SCANDIANO(RE) --- 10-
1689ZOUHIR IMANE1997SM ARGENTA ARGENTA(FE) --- Ind.-
1784COSTONCELLI BEATRICE1996IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
1863COCCHI GIORGIA1997IC CALDERARA CALDERARA DI RENO(BO) --- 11-
1949DI CINTIO VITTORIA1997DANTE CARD. PIACENZA(PC) --- 12-
2050SALTARELLI ALICE1996DANTE CARD. PIACENZA(PC) --- 13-
2148CREMONESI LAURA1997DANTE CARD. PIACENZA(PC) --- 14-
2272ANNIGONI MONICA2096BOIARDO-VALLISNERI SCANDIANO(RE) --- ==-
2386RIZZATI SERENA1996SM PORTOMAGGIORE PORTOMAGGIORE(FE) --- 15-
2480GARDONI ALESSIA1996 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 16-
2592BARBIERI CAMILLA1994SM CAVOUR MODENA(MO) --- 17-
2693CAMPA LORETTA1996SM CAVOUR MODENA(MO) --- ==-
2754IOLI MARTINA1997I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- 18-
2887LUPINI SILVIA1996SM PORTOMAGGIORE PORTOMAGGIORE(FE) --- 19-
2982GHILLANI ANNA1996 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 20-
3076VESPIGNANI CHIARA1996I.C. EUROPA FAENZA(RA) --- 21-
3183COPERCINI CHIARA1996 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 22-
3277TARONI MARIKA1997I.C. EUROPA FAENZA(RA) --- 23-
3351GREMI AGATA1996DANTE CARD. PIACENZA(PC) --- ==-
3464VITALI CHIARA1996IC CALDERARA CALDERARA DI RENO(BO) --- 24-
3555BENEDETTINI FRANCESCA1997I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- 25-
3665CAPELLI ELEONORA1996IC CALDERARA CALDERARA DI RENO(BO) --- ==-
3788ATTI ZAHRA1997SM PORTOMAGGIORE PORTOMAGGIORE(FE) --- ==-
3856MUSSONI CHIARA1996I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- ==-
Rit.59FARINA JENNIFER1997S.M.S. GEO CENCI RICCIONE(RN) --- 37-
N.p57CEDRINI LARA1996S.M.S. GEO CENCI RICCIONE(RN) --- 37-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
143GIACOBAZZI ALESSANDRO1996SM MONTECUCCOLI PAVULLO(MO) 5' 54''.21 1-
214MARINI VITTORIO1996IC MARVELLI RIMINI(RN) 6' 7''.45Ind.-
342ANDREOLI MOGES1996SCUOLA MEDIA TASSO FERRARA(FE) 6' 11''.96 2-
437TREVISAN ANDREA1996CONV MEDIA M.LUI GIA PARMA(PR) 6' 12''.16Ind.-
544KHADROUF AYOUB1996SM MONTECUCCOLI PAVULLO(MO) 6' 16''.56 3-
619MAGLIOZZI TOMMASO1996IC N.09 V. LONGO BOLOGNA(BO) 6' 17''.74Ind.-
75LOSCHI DAVIDE1996S. MEDIA GOSSOLENGO(PC) 6' 21''.56Ind.-
815CIACCIONI LORENZO1996IC N. 7 VIA PIO IX IMOLA(BO) 6' 24''.19 4-
945PICCOLO RICCARDO1996SM MONTECUCCOLI PAVULLO(MO) 6' 24''.83 5-
106GARATTONI ENRICO1996I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) 6' 30''.06 6-
111BENASSI ALESSANDRO1996S.M. CALVINO PIACENZA(PC) --- 7-
1227EZZARRAA CHASSAN2096SM. PERTINI REGGIO EMILIA(RE) --- Ind.-
1329FRANCHINI ANDREA1996I.C. S. BIAGIO RAVENNA(RA) --- 8-
1432GENNARI LORENZO1996S.M. NOVELLO RAVENNA(RA) --- Ind.-
153BALDINI ANDREA1996S.M. CALVINO PIACENZA(PC) --- 9-
1630CARICASULO FEDERICO1996I.C. S. BIAGIO RAVENNA(RA) --- 10-
1734TAUROUM YASER1996IC NOCETO NOCETO(PR) --- 11-
1846LAMAZZI LORENZO1996SM MONTECUCCOLI PAVULLO(MO) --- ==-
1933DALLASTA MARCO1996IC NOCETO NOCETO(PR) --- 12-
2024LEURINI LUCA2096SM. EINSTEIN REGGIO EMILIA(RE) --- 13-
2117RAFFINI ROBERTO1996IC N. 7 VIA PIO IX IMOLA(BO) --- 14-
2239THALA YASSINE1996SCUOLA MEDIA TASSO FERRARA(FE) --- 15-
234SUSCAL LUIS1996S.M. CALVINO PIACENZA(PC) --- 16-
2423IOTTI MATTEO2096SM. EINSTEIN REGGIO EMILIA(RE) --- 17-
2525CANTERGIANI SAMUELE2096SM. EINSTEIN REGGIO EMILIA(RE) --- 18-
2610VITTORIO PASQUALE1996S.M.S. FERMI - ALIGH RIMINI(RN) --- 19-
2728BERTILOTTI SIMONE1996I.C. S. BIAGIO RAVENNA(RA) --- 20-
2811FORTI CRISTIAN1996S.M.S. FERMI - ALIGH RIMINI(RN) --- 21-
2916DALL'OSSO GIACOMO1996IC N. 7 VIA PIO IX IMOLA(BO) --- 22-
3035PASTORI GIAN MARIA1996IC NOCETO NOCETO(PR) --- 23-
3118SELVATICI LORENZO1996IC N. 7 VIA PIO IX IMOLA(BO) --- ==-
3213ROSSI ALESSANDRO1996S.M.S. FERMI - ALIGH RIMINI(RN) --- 24-
332FONTANA EDOARDO1996S.M. CALVINO PIACENZA(PC) --- ==-
3441ROMAGNONI LORENZO1996SCUOLA MEDIA TASSO FERRARA(FE) --- 25-
3512RINALDI ERRICO1996S.M.S. FERMI - ALIGH RIMINI(RN) --- ==-
367GALASSI CLAUDIO1997I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- 26-
378PRACUCCI GIACOMO1997I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- 27-
389PASOLINI LUCA1996I.C. SAVIGNANO SAVIGNANO S/R.(FO) --- ==-
3936MANIELLO FEDERICO1996IC NOCETO NOCETO(PR) --- ==-
4031BALDUCCI MARCO1997I.C. S. BIAGIO RAVENNA(RA) --- ==-
4126BONI FABIO1996SM. EINSTEIN REGGIO EMILIA(RE) --- ==-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web